Вопрос психологу iPsycholog.net

06.09.2023

Хочу себя убить.

Я не выношу этой жизни. У меня никого нет нет друзей нет отношений. Я влюбилась безумно в своего тренера он женат, я не претендую на него а сердце рвется на куски хотела дружить с ним но я самый отвратный человек на планете, ненавижу себя, успела поработать тренером, очень люблю своих деток пришлось уйти причем очень плохо ушла так что теперь не сплю не ем, выпадают волосы ногти разваливаются, постоянный тремор, мне очень плохо я действительно не вижу смысла жить, ведь спорт мой был единственный смыслом жизни я думала у меня там есть друзья но как я ушла никто даже не написал я никому не нужна тренер с которым я проводила каждый день и он заставлял меня чувствовать себя особенной..я его подставила меня тошнит от себя, у меня РПП Я не могу уже бороться с этим со всем… помогите умоляю кто нибудь я на грани.

Здраствуйте noname

Я очень сожалею, что вы проходите через такой сложный период. Эмоции и чувства, которые вы описали, кажутся очень интенсивными. Важно понимать, что вы не одни, и помощь доступна.

  1. Поддержка профессионала: Ваша ситуация требует профессиональной помощи. Начните с обращения к психологу или психиатру, который может предоставить вам поддержку и руководство по тому, как справиться с вашими чувствами и эмоциями.

  2. Общение с близкими: Попробуйте поговорить с доверенными людьми в вашей жизни, как, например, семьей или друзьями. Разговор с кем-то близким может оказаться очень полезным и облегчить ваше состояние.

  3. Сберегите свое здоровье: Следите за своим физическим и психическим здоровьем. Постарайтесь придерживаться здорового образа жизни, включая регулярное питание, физическую активность и нормальный сон.

  4. Заведите дневник: Ведение дневника может помочь вам выразить и структурировать ваши мысли и чувства. Это может быть полезным инструментом для работы над самосознанием.

  5. Помните, что смысл может вернуться: Ваше текущее состояние временно. Смысл и радость могут вернуться в вашу жизнь с профессиональной помощью и временем.

  6. Не оставайтесь в одиночестве: Если вы ощущаете, что находитесь в кризисе или близки к опасности, немедленно обратитесь за помощью. Можете позвонить в службу психологической помощи или скорую помощь.

Запомните, что есть множество людей и организаций, готовых помочь вам в трудные моменты. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой и помните, что есть надежда на улучшение вашего состояния.

Noname если у Вас остались вопросы Вы можите их обсудить с MindBot В Telegramm