Вопрос психологу iPsycholog.net

22.10.2019

Отношения

Здравствуйте. Вопрос заключается в том, что полюбил девушку, а она замужем и двое детей. Обещает развестись, но постоянно находит какие-то причины. Так же я не могу принять это. То есть любые размышления о её прошлом, приводят к большому страху и переживаний. Меня вгоняет в тревогу каждый разговор о её прошлом. Были мысли просто уйти. Но не могу.

Здравствуйте,

Чего бы Вы хотели от консультации с психологом, найти силы, чтобы уйти из этих отношений или все-таки побороться за них?

Очень мало информации, чтобы делать какие-то выводы. Но, попробую прояснить ситуацию - девушка «обещает развестись, но постоянно находит какие-то причины» значит у нее есть сомнения, ведь у нее двое детей и это большая ответственность.А Вам придется стать не только мужем, но и отцом. И Вас «любые размышления о её прошлом, приводят к большому страху и переживаний», а дети это и есть ее прошлое, и от них нельзя отмахнуться или забыть, как плохой сон. Детей нужно любить, уделять время, воспитывать, готовы ли Вы к этому?

Чтобы разобраться, я приглашаю Вас на консультацию. Мы предлагаем психологическую помощь онлайн. Первичная консультация проводится без оплаты.

Читайте также: «Изменить, нельзя оставить» или «изменить нельзя, оставить» решение за Вами..

С уважением,

Клименко Инна.