Блог iPsycholog.net

Психолог онлайн, что это?

Каждый человек на нашей планете сталкивается с черными полосами в жизни. Кто-то находит в себе силы и самостоятельно справляется с жизненными проблемами, а кому-то просто нужна помощь. Многие люди боятся или не могут себе позволить обратиться к психологу лично, но при онлайн консультации можно своевременно получить психологическую помощь, не выходя из дома. Если Вы ограничены во времени или Вам сложно сделать первый шаг к общению с новыми людьми, Вы при этом испытываете сильную тревогу или панические атаки, то онлайн консультация лучший способ позаботиться о себе.

Почему психологическая консультация онлайн? Сегодня достаточно большая часть нашей жизни проходит в on-line. Для поиска товаров, услуг, отдыха, работы, обучения и развлечений мы используем Интернет. И это действительно эффективно, потому что так мы экономим время и финансы. Поэтому и неудивительно, что 96% клиентов из тех, кто пробовал онлайн консультации, сообщили, что результатами вполне довольны. Поэтому, если у Вас напряженный график или Вы живете в городе с вечно перегруженным трафиком, или Вам просто комфортней получать консультации в родных стенах, чем в кабинете психолога, то онлайн консультации доступны для Вас в нескольких форматах. Это может быть консультация через видео, аудио или текстовый чат, у высококлассного специалиста, который находится в любой точке нашей планеты и может быть недоступен для консультации при личной встрече из-за расстояния. Также это могут быть и групповые тренинги в формате видеоконференции, обучающие программы и многое другое. Многие сайты предлагают тестовые консультации бесплатно, достаточно набрать несколько слов в Вашем браузере и Вы всегда найдете все, что Вам нужно.

Читайте также: Что важно знать при выборе психолога.

Как работает сайт психологической консультации онлайн? Как бы не назывался сайт, главное его отличие и преимущество – личный кабинет и доступ к информации в виде статей, обучающих программ и конечно же консультаций с психологом, которого Вы выбираете сами, исходя из информации опубликованной на сайте: образование, опыт работы, направления, методики и т.д.

Основные факты. Так сложилось исторически, что обращаться за помощью к психологу на постсоветском пространстве не принято, а принято терпеть, мириться, проживать свою жизнь как получится. В жизни каждого человека есть своя история падения. И это факт.

Многие успешные люди не родились такими — им пришлось пройти через нищету, унижения и карьерные кризисы, прежде чем они чего-то достигли. Они использовали падение, как шанс оттолкнуться от земли и взлететь. Им это удалось не только потому, что они сильны духом или у них есть близкие, способные поддержать в трудные минуты. Но и потому, что у каждого из них есть наставник, коуч или психолог.

Им помогли поверить в свои силы, научили относиться к проблеме как к шансу, концентрировать энергию, мысли и финансы на достижении своих целей, их научили жить с удовольствием и счастливо.

Сегодня такая возможность есть не только у сильных мира сего. Благодаря Интернет, психолог онлайн доступен в любой точке мира. 

«Разница между победой и поражением заключается в том, чтобы не сдаваться» Уолт Дисней. Состояние: $ 5 млрд.

«Нужно мыслить, как королева. Королева не боится неудач. Каждая неудача – это степень к величию» Опра Уинфри. Состояние: $ 2.8 млрд.

«У меня был полный набор недостатков, необходимых для успеха» Лари Эллисон. Состояние: $ 61.4 млрд.

«Главное условие успеха, великий секрет таков: концентрируйте свою энергию, мысли и капитал исключительно на бизнесе, в который вы вовлечены» Эндрю Карнеги. Состояние: $ 310 млрд.

Читайте также: «Изменить, нельзя оставить» или «изменить нельзя, оставить» решение за Вами..

iPsycholog - Ваш психолог онлайн.

 

 

 

Вам понравился блог?
1309

Поделиться:

#Stand with     Ukraine !!!

Как получить бесплатную онлайн консультацию психолога ?

 
Создайте анонимную учетную запись iPsycholog
Выберите психолога для первой 20-ти минутной бесплатной консультации.
Начните консультацию с вашим психологом.
09.08.2023

MindBot: психологическая помощь на основе искусственного интеллекта

В современном мире технологий многие аспекты нашей жизни стали цифровыми, в том числе и психологическая поддержка. С появлением психологических ботов, таких как MindBot, клиенты получают возможность общаться и получать поддержку в удобное для них время и без необходимости непосредственной встречи с психологом.

12.05.2023

Как сохранить психологическое здоровье во время войны?

Сохранение психологического здоровья во время войны может быть трудной задачей, но существуют некоторые важные стратегии, которые могут помочь уменьшить стресс и снять напряжение.

12.03.2023

Весна и психологическое здоровье, рекомендации психолога.

Начало весны - это замечательное время года, которое символизирует новый начало, возрождение и рост. Однако, это также может быть периодом изменений, нестабильности и стресса для некоторых людей. В этом посте мы хотели бы обсудить, как начало весны может влиять на психологическое здоровье и предложить несколько рекомендаций, которые могут помочь справиться с возможными проблемами

23.02.2023

Как облегчить симптомы тревоги, депрессии и других психологических расстройств?

Здоровье психики и эмоциональное благополучие являются ключевыми компонентами общего здоровья. Однако, жизнь полна стрессовых ситуаций и неблагоприятных обстоятельств, которые могут привести к появлению тревоги, депрессии и других психологических расстройств. Ниже приведены некоторые информации о том, как можно облегчить симптомы этих состояний

22.02.2023

Принципы психологии, которые помогут вам лучше понимать себя и окружающих.

Психология – это наука, изучающая поведение и мыслительные процессы людей. Она помогает нам лучше понимать себя и окружающих, а также научиться эффективно общаться и решать конфликты. В этой статье мы рассмотрим некоторые принципы психологии, которые помогут вам лучше понимать себя и окружающих.