Вопрос психологу iPsycholog.net

27.12.2019

Расставание

Я встречалась с парнем год, очень влюбилась. Он моряк, после рейса сказал что у него нет чувств. Все было идеально, он не изменял мне в рейсе. Спустя месяц он нашел девушку у него все отлично, а я не могу забыть

Здравствуйте,

Вы пишите, что не можете забыть мужчину и это не удивительно, ведь Вы его любили и разрыв отношений произошёл не по Вашей инициативе.

Читайте также: Как пережить расставание. Топ 6 правил..

Вас мучает вопрос, почему это произошло с Вами и почему у него "нет чувств", ведь Вы встречались год? И здесь конечно можно застрять в догадках, винить себя, его и на это потратить огромный кусок жизненной энергии, который можно было бы использовать себе во благо. Например, сделать то, что Вы так долго откладывали или вспомнить какое-то своё желание или мечту и с удовольствием исполнить, найти новое увлечение или начать новые отношения, да много чего можно сделать. И здесь только Ваша воля и Ваш выбор.

Читайте также: Если ты решила, что осталась одна – ты преданная кем-то или преданная себе?.

А если не получается мысленно отпустить эти отношения, то я приглашаю Вас на консультацию. Есть способы перепрожить, переосмыслить эту ситуация и двигаться дальше к новым знакомствам, незабываемым встречам, достижениям, к счастью и любви в новых отношениях.

Читайте также: Если Вы без пары. Топ 3 правила поиска партнера. .

С уважением,

Инна Клименко.