Вопрос психологу iPsycholog.net

23.10.2019

Прошлое девушки

Привет! Мне 27 лет. Познакомилса с девушкой и начал встречатса. Сначала все было хорошо, но спустя 3 месеца меня очень сильно раздирает внутри из за прошолого девушки. Проблема в том, что у нее были сексуальные партнеры, а я у нее первый. Как побороть эти выжигающие чувства? Просто хочю быть с ней, но я не знаю что делать с этими чувствами. Я просто не смогу с ней жить так, мне часто лезет в голову как она занимаетса сексом с другими. Как выбросить все это с головы??? Я понимаю что нет ничего страшного в том что у нее был просто секс до меня. Но почему у меня такие отвратительные чувства?

Здравствуйте,

Вы очень точно подобрали описание чувств - «выжигающие» другими словами уничтожающие или убивающие отношения. Да, человек может понимать, осознавать или аргументировать и при этом ловить себя на мысли, что убежден в другом. Вы написали «Проблема в том, у нее были сексуальные партнеры, а я у нее первый». Такая опечатка может говорить о том, что подсознательно Вы готовы принять только те отношения, в которых Вы будете первым и единственным Мужчиной. Подумайте, какая Ваша жизненная история или убеждения про секс до брака. И насколько Вы уверены в себе, уважаете себя и осознаете свою ценность?

Читайте также: Отношения с Собой. Топ 3 правила. .

Потому что, как только Вы поверите в то, что Вы лучший Мужчина для этой Женщины и она выбрала Вас, а Вы ее, то у Вас появятся новые цели и приоритеты в жизни. Для этого я приглашаю Вас на консультацию. Мы предлагаем психологическую помощь онлайн. Первичная консультация проводится без оплаты.

Читайте также: Если нужна психологическая помощь срочно, конфиденциально и не выходя из дома, то это только on-line..

С уважением,

Инна Клименко.