Вопрос психологу iPsycholog.net

25.10.2021

Успех

Мне 25 лет. По специальности бухгалтер. Работала некоторые время по специальности. Также пробовала себя в разных сферах. Я не могу найти свое дело. Часто меняю работу, быстро пропадает интерес к новой работе, рутина убивает меня, не могу добиться успеха ни в одной сфере. Иногда мне кажется я бездарна. С коммуникацией тоже проблемы, часто не могу адаптироваться в новый коллектив. По темпераменту спокойная, застенчива, порой зажата и могу быть слишком серьезной. Цели есть материальные, но никак не могу их реализовать. Нет интереса ни к чему.

Доброго времени суток, София!

В вашем сообщении, основная тема, что у вас быстро пропадает интерес к работе, и это не дает вам добиться желаемых результатов, и вам даже кажется, что вы бездарность.  Снижение интереса означает, что у вас пропадает энергия, вдохновение и желание работать на этом месте

Читайте также:Как эмоции и мысли влияют на события в нашей жизни. Топ 5 способов разобраться. .

Зачастую интерес подкрепляется мотивацией, и важно ее осознавать. У одних это финансовая сторона, у других статус, у третьих окружение. Попробуйте ответить на вопрос: что вы ищете в каждой работе? Какие ваши потребности должна закрывать работа? В какой момент, у вас пропадает интерес? Может вы находитесь в постоянном стрессе и это вас выматывает или вы занимаетесь не тем, что вам нравится???

Также вы пишете, что вам сложно адаптироваться в новом коллективе и вам сложно быть открытой и общительной, и это может означать, что вам сложно входить в контакт, вам сложно получать удовольствие от общения и окружения.

Читайте также: Отношения с Собой. Топ 3 правила. .

Могу Вас уверить, что каждый человек обладает талантами и потенциалом, и важно его найти и развить в себе, и чтобы помочь вам в этом, я приглашаю вас на консультации.

Читайте также: Психологическая помощь. Топ 3 признака, что она нужна. .

Мы предоставляем услуги психологической помощи онлайн.

Первичная консультация проводится без оплаты.

С заботой о вас, Анна Горбунова