Вопрос психологу iPsycholog.net

17.02.2020

Интимный контакт

Добрый вечер, меня зовут Иван, и не давно начал половую жизнь с девушкой (в этом плане она у меня первая), у неё до меня были партнёры, и так как я в себе уверен что у меня с здоровьем все хорошо, то насчёт девушки не очень, сегодня я её про это сказал, что у меня могут быть заболевания связанные с её предыдущими отношениями, она все поняла куда я веду, и обиделась. Я вообще не хотел её обидеть и даже в мыслях не было. Скажите это нормальная реакция ?

Здравствуйте,

Вы пишите «не давно начал половую жизнь с девушкой (в этом плане она у меня первая), у неё до меня были партнёры» и Ваши опасения о заболеваниях Вы озвучили ей не до, а после, скорей всего в некорректной форме. И сейчас Вы спрашиваете нормальная ли реакция, что она обиделась.

Читайте также: Вопросы, которые нужно задать «до»… .

Чтобы разобраться выполните простое упражнение, поставьте себя на ее место. У Вас была близость, а у нее такой опыт впервые. После всего она Вам говорит «Я в себе уверена, а в тебе не очень, у тебя могут быть заболевания, связанные с твоими предыдущими отношениями и т.д.» Что Вы чувствуете в данный момент, какие у Вас мысли и что Вы хотите ей ответить?

Читайте также: Секреты и секретики крепких отношений. Топ 5. .

Думаю, сейчас ситуация прояснилась.

Читайте также: Как эмоции и мысли влияют на события в нашей жизни. Топ 5 способов разобраться. .

Если у Вас остались вопросы, я приглашаю Вас на консультацию.

Мы предоставляем услуги психологической помощи онлайн.

Первичная консультация проводится без оплаты.

Читайте также:«ИЗМЕНИТЬ, нельзя оставить» или «изменить НЕЛЬЗЯ, оставить» решение за Вами..

С уважением,

Инна Клименко.