Вопрос психологу iPsycholog.net

29.10.2019

Как проходит онлайн консультация психолога?

Доброго времени суток!!! подскажите пожалуйста, как проходит онлайн консультация психолога , как можно проводить оплату и стоимость занятий? можно ли увидеть какие то подтверждения того что с нами будет занимается действительно профессионал, а не какой то дядя или тетя с улицы ?

Михаил, здравствуйте,

все консультации у нас проводятся онлайн, через Личный кабинет, доступ к которому Вы получаете после регистрации на сайте https://ipsycholog.net/register.

Читайте также: Психолог on-line, что это?

Оплата также проводится через Личный кабинет: После заказа консультации Вам выставляется счет, который Вы можете оплатить кредитной картой на сайте компании или в любом отделении банка. Стоимость консультации 1000 грн. час работы психолога.

Первая консультация длится 30 минут и проводится без оплаты, на ней Вы знакомитесь с психологом, озвучиваете вопрос, с которым обращаетесь, и психолог предлагает Вам индивидуальный план работы, а также оговаривает правила.

Читайте также: Если нужна психологическая помощь срочно, конфиденциально и не выходя из дома, то это только онлайн.

Информация о подготовке психологов опубликована на сайте в разделе Специалисты и находится в открытом доступе.

Читайте также: Что важно знать при выборе психолога?

Надеюсь, ответила на все Ваши вопросы. Если нужна помощь в регистрации или заказе первой консультации, напишите Ваш контактный номер и менеджер iPsycholog Вам перезвонит.

Читайте также: «Изменить, нельзя оставить» или «изменить нельзя, оставить» решение за Вами..

С уважением,

Инна Клименко.