Вопрос психологу iPsycholog.net

30.11.2019

Холодное сердце

Здравствуйте, у меня такая история . Я со своим молодым человеком в отношение уже год. Раньше было все хорошо. А сейчас когда мы постоянно вместе , мы начали друг друга раздражать. Он заботиться обо мне. Переживает любит моего ребёнка но бывает такое что вот вот и он меня бросит из-за сор . Я часто защищаю своего 3-летнего ребёнка. Я постоянно думала да езжай ты уже работай . А сейчас когда он уехал мне стало плохо без него. Я ему говорю что люблю и скучаю а он мне в ответ "не чего с этим поделать не могу, работаю" он мне не когда не говорил что любит или скучает просто живём. А сейчас на расстояние мы стали совсем чужие люди. Подскажите что мне делать,как мне быть дальше?!

Здравствуйте, Лика,

Давать советы людям – очень неблагодарное дело. Потому что люди ценят только те открытия, которые делают сами.

Давайте вместе попробуем сделать шаг в сторону и посмотреть на Ваши отношения. И по возможности получить ответы на возникшие вопросы.

Читайте также:Секреты и секретики крепких отношений. Топ 5.

Вы пишите «Раньше было все хорошо и в тоже время бывает такое что вот вот и он меня бросит из-за сор». И у меня вопрос: все-таки все хорошо или были ссоры и Вы боитесь, что Мужчина уйдет, а точнее Вас бросит? Кто раньше Вас бросал или предавал?

Идем дальше «вроде бы Переживает любит моего и в это же время Вы пишите Я часто защищаю своего 3-летнего ребёнка». Вопрос: какие у Вас представления о воспитании детей, в чем они совпадают и в чем отличаются? Какая Ваша детская история о воспитании? Кто воспитывал Вас и как? От кого Вас нужно было защищать?

Читайте также:Все события и люди в нашей жизни неслучайны. Топ 3 подсказки.

И такая же ситуация с разлукой «Я постоянно думала да езжай ты уже работай. А сейчас когда он уехал мне стало плохо без него. Я ему говорю что люблю и скучаю а он мне в ответ "не чего с этим поделать не могу, работаю". он мне не когда не говорил что любит или скучает просто живём».

Вы все сделали для того, чтобы он уехал и это не про любовь и не про планы быть в месте. И в тоже время хотите услышать слова любви от человека, которого Вы фактически «выгнали». Очень много противоречий: Вы оба совершаете поступки, которые ведут отношения к краху.

Читайте также:«...Жили они долго и счастливо...» - правда ли?.

Поэтому, если Вы хотите других отношений в паре, Вам нужно кардинально изменить Ваши мысли и Ваше поведение. Я могу предположить, что Ваши мысли, эмоции или поступки – это автоматические реакции и за ними стоят какие-то убеждения или неудовлетворенные потребности. Как это осознать? Как научиться понимать, что с Вами происходит в данный момент и почему Вы так реагируете или говорите обидные слова? Или что происходит в данный момент с Вашим Мужчиной? Как укрепить Ваши отношения, а не разрушить?

Для этого я приглашаю Вас на консультацию. Мы предоставляем психологическую помощь онлайн. Первичная консультация проводится без оплаты.

Читайте также:Психолог on-line, что это?.

С уважением,

Инна Клименко.