Блог iPsycholog.net

Мой мужчина - скупердяй.

Ты хочешь, чтобы твой мужчина был щедрым, делился с тобой, дарил тебе подарки и брал на себя финансовые обязательства?

Конечно, хочешь. Но почему-то одним попадаются щедрые, а другим - скряги. И дело не в количестве ресурсов, которыми обладает мужчина. Дело в его отношении к тебе. И это не только про деньги. Скупость на внимание, заботу и комплименты - туда же.

Хочу тебе заявить, что на 100% жадных мужчин не бывает!

Какие качества он будет проявлять по отношению к тебе - на половину зависит от его ценностей, воспитания и прошлого опыта. А остальные 50 % - зависят от тебя.

Читайте также: Скупой или транжира? Как договориться с партнером о финансах. .

Немного приоткрою занавес в психологию мужчин и поделюсь личным опытом.

Я всегда любил считать деньги, разумно распределять бюджет и совершать только рациональные траты. Одновременно с этим у меня было нездоровое убеждение, что все девушки - меркантильны. Поэтому я предпочитал экономить на отношениях.

Как ты думаешь, какого качества были эти отношения? Меня считали жадным, а я убеждался в женской меркантильности. Подобное притягивает подобное.

Но когда мужчина занимается саморазвитием, его окружение тоже меняется.

Однажды мне встретилась девушка, которая полностью изменила мое отношение к женщинам. Я больше не хотел экономить на своей подруге. Хотелось за нее платить в кафе, дарить цветы не по праздникам, а просто так. Делать приятные сюрпризы, говорить приятные слова.

И ни разу не возникла мысль о женской меркантильности. И о том, что мои траты неразумны. Несмотря на то, что мои финансовые дела в тот период были так себе. И я даже не был влюблен в нее.

В чем магия?

Никакой магии! Когда женщина спокойна и расслаблена, имеет здоровые границы и внутреннюю самодостаточность. Когда она уважает себя и мужчин – она естественным образом притягивает адекватных мужчин. И без усилий побуждает их проявлять свои лучшие качества. Она достойна.

Тебе интересно, что значит быть достойной и какая девушка сделает мужчину щедрым? Запишись экспресс-консультацию, оставив заявку на сайте, она проводится без оплаты. Я свяжусь с тобой и помогу разобраться в твоей ситуации.

Читайте также: Психолог on-line, что это?

 

iPsycholog - Ваш психолог онлайн.

Поделиться:

#Stand with     Ukraine !!!

Как получить бесплатную онлайн консультацию психолога ?

 
Создайте анонимную учетную запись iPsycholog
Выберите психолога для первой 20-ти минутной бесплатной консультации.
Начните консультацию с вашим психологом.
18.01.2024

Чи можливо реанімувати стосунки? Так! А що робити із «мертвими» стосунками?

Всі пари щасливі по своєму, а до «нещастя» усі йдуть приблизно схожими шляхами. Але , є і гарна новина, за бажанням, будь яку історію можливо переписати. Тому що є правила вибудовування стосунків про які люди часто навіть не підозрюють, тому і порушують. І відновлювати стосунки або реанімувати важливо за тими ж правилами.

15.10.2020

Почему мне попадаются "домашние котики" вместо мужчин?

За ним не нужно убирать лоток, он умеет пользоваться унитазом. И хорошо вписывается в диванный интерьер. А еще, может быть нежным и чутким, хорошо ухаживать. Особенно на этапе знакомства. Иногда помогает в быту. Очень мило, правда?

12.10.2020

ВСЕ ЛИ МЫ ЗНАЕМ О СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ?

Стремление к наслаждению, сладкому слиянию, растворению в партнере и блаженству - это то, что нас очень сильно влечет и часто пугает одновременно. Все это сфера переживаний, чувственного опыта и биологической потребности. ⠀ Там находятся наши самые потаенные фантазии, стремления, ожидания и мечтания, часто неосознаваемые нами в полной мере.

26.09.2020

Как девушке стать достойной и пробудить в мужчине щедрость

Продолжим тему отношений и качественного внимания мужчины к женщине. Любящего и заботливого отношения, а также проявлений щедрости от мужчин хочется каждой нормальной девушке. Как мы уже выяснили в предыдущей статье, щедрость и отношение к тебе мужчин зависит наполовину от его личных качеств и наполовину от того, какая ты. Что ты транслируешь в этот мир, какое твое внутреннее содержание, что находится в твоем "поле". Задай себе вопрос: Какие мужчины меня окружают? Как они относятся ко мне, и какие качества проявляют в моем присутствии? Если ответы тебя не устраивают, то попытайся выяснить – чем от тебя «фонит». Какие твои черты не дают мужчинам делать тебя счастливее? Бывает, что самой в этом разобраться сложно. В таком случае я готов тебе помочь, и приглашаю на бесплатную экспресс-консультацию, где мы разберемся с твоими затруднениями. Читайте также: 10 пунктов, которые важно простить себе.. И так, какими качествами обладает достойная девушка: ♥️Она спокойна. Излучает умиротворение, легкость и жизнерадостность. ♥️Знает свои желания и может спокойно сказать о них мужчине. Не ожидая и не требуя от него их удовлетворения. ♥️Она не соглашается на взаимодействие, которое ей чем-либо вредит или неприятно. ♥️Отдает любовь и заботу не ради чего-то, а потому что ей это нравиться и доставляет радость. ♥️Ценит мужские качества и говорит об этом мужчине. ♥️Не критикует. ♥️Открыта и умеет доверять. ♥️И, конечно же, ухаживает за своим здоровьем и внешностью. Почувствуй состояние «быть влюбленной в себя». Как тебе, нравится это? Мужчинам тоже нравится, когда ты в нем. У них вырастают крылья, появляется больше сил и энергии. Им хочется проявлять по отношению к тебе лучшие качества и щедрость в том числе. Возможно, достижение этих качеств покажется тебе слишком сложным. Но это реально, а результаты того стоят. И я готов помочь тебе в этом. Но тебе придется хорошо поработать над собой. Если ты хочешь лучше понять себя и то, что ты транслируешь мужчинам, запишись на экспресс-консультацию, оставив заявку на сайте, она проводится без оплаты. Я свяжусь с тобой и помогу разобраться в твоей ситуации. Читайте также: Если нужна психологическая помощь срочно, конфиденциально и не выходя из дома, то это только on-line..   iPsycholog - Ваш психолог онлайн.

26.09.2020

Мой мужчина - скупердяй.

Ты хочешь, чтобы твой мужчина был щедрым, делился с тобой, дарил тебе подарки и брал на себя финансовые обязательства?